Энергосберегающие стеклопакеты.

окно ремонтВ осенне-зимний сезон, важным является подготовка жилища к холодам. В первую очередь утепляются окна. Они первоисточник низкой температуры в квартире.

Важную роль в этом играет стеклопакет, а не его профиль. Большой роли в сохранении тепла в жилище не сыграет, если установить пятикамерный, а не трёхкамерный пакет. КПД их мало чем отличается друг от друга. Повышает сбережение тепла наполнение пакета инертным газом, но появился более эффектный принцип сбережения тепла в квартире. Стоит установить стеклопакеты с защитной плёнкой из окислов металлов, и их КПД увеличивается на 25-30%.

Стеклопакеты энергосберегающие, инновационное направление в использовании средств для сбережения тепла в квартирах. Они позволяют поддерживать комфортную температуру в помещении не только в осенне-зимний период. Летом, они же не позволяют накалять воздух, исполняя роль кондиционера.

Энергосберегающая плёнка, наносимая на стекло, не задерживает свет, так что в квартире освещение ничуть не уменьшится, что так же важно для естественного освещения помещения.
Сейчас начался выпуск пакетов с напылением на серебряной или титановой основе, они более дешёвые, что позволяет их устанавливать почти любому потребителю. На любой вкус и кошелёк.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.